関西シクロクロスブログ

関西シクロクロス公式ブログ

2011-12-26から1日間の記事一覧

第6戦 くろんど池 CM3

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 塚原 政知 シルクロード 00:11:07 2 窪田 武士 +00:01 3 佐々木 静雄 スクアドラ +00:20 4 出口 将之 tre acciaro +00:21 5 辻 和広 +00:37 6 大枝 直之 +00:38 7 副島 真二 OK牧場 +00:4…

第6戦 くろんど池 CM2B

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 馬野 大嗣 チームユーロード 00:32:12 2 坂田 秀貴 STRADA R +00:38 3 樋口 一志 +00:56 4 鈴木 郁二 チーム泥んこプロレス +00:57 5 福本 康 01:09 6 三家丸 健太郎 黒ぢょか +01:21 7 橋…

第6戦 くろんど池 CM2A

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 小田 健司 京都微研DUVE 0:32:27 2 久馬 逸志 今日も押しまs 3 水谷 拓也 TEAMベルハンター+0:21 4 小林 丈志 リブロング神戸 +0:49 5 徳田 省二 FUKADAマジリング+1:01 6 臼井 良彦 CHARGE …

第6戦 くろんど池 CK2

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 細田 悠太 coco egg 00:07:22 2 中井 準登 FUKADAまじりんぐ+00:02 3 妻木 祥太郎 のぼこん +00:05 4 川野 碧己 Team-K +00:06 5 千原 亜里沙 sonic racing Jr +00:07 6 石井 仁 クラブシル…

第6戦 くろんど池 CK1

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 副島 達海 OK牧場 00:04:37 2 嶋田 雄介 シングル友の会+ +00:06 3 千原 朋也 sonic racing Jr +00:17 4 古里 翔 +00:31 5 山下 幸太郎 +00:32 6 大坊 天 BikeTeam回転木馬 +01:03 7 竹國…

第6戦 くろんど池 CL3

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 山口 裕子 SOLEIL FLIEGER 00:13:03 2 白川 未奈 R2 SPORTS CYCLING TEAM +00:01 3 鎌谷 麻里 クラブシルベスト +00:15 4 長谷川 馨 回転木馬ダム部 +00:16 5 岡本 葵 +00:26 6 藤本 友理 …

第6戦 くろんど池 CL2

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 西口 悦子 00:27:21 2 清水 友恵 CSヤマダ +00:32 3 三家丸 裕子 黒ぢょか +01:47 4 水谷 有紀子 TEAMベルハンター+02:20 5 鹿取 裕子 エスキーナレーシング+02:51 6 高橋 美治 回転木馬ダ…

第6戦 くろんど池 C3C

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 岡野 樹 のぼこん/宝塚線 00:29:53 2 柴田 宗幸 +00:41 3 比護 任 K2T2 +00:55 4 松本 圭 エスキーナレーシング +01:17 5 松本 祐典 アキファクトリー +01:19 6 奥田 仁夢 Salata bianca ko…

第6戦 くろんど池 C3B

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 平賀 俊郎 サッサーズ 00:30:54 2 都築 正浩 Verdad +0:05 3 塩湯 大介 662-496部 +0:07 4 森澤 匠一 +00:33 5 能勢 毅 シルクロード +00:41 6 越野 章 +00:43 7 松本 峻典 MUUR ZERO +01…

第6戦 くろんど池 C3A

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 宮城 義一 Spirit XARU 00:30:19 2 西村 隆幸 のぼこん/宝塚線 +00:05 3 猪岡 章人 ZippyタケウチRC +00:31 4 梶田 晋 チームレグルス男前 +00:55 5 河合 智史 一条アルチメイトファクトリー…

第6戦 くろんど池 C2

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 土井 雪広 スキルシマノ 00:41:36 2 飯野 嘉則 シマノ +01:36 3 岡崎 和也 ATG +01:51 4 雨乞 竜己 PRESTO +02:34 5 大西 健一郎 岩井商会レーシング+02:43 6 稲垣 怜 Teamまるいち +02:51…

第6戦 くろんど池 CM1

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 三船 雅彦 00:40:57 2 筧 太一 イナーメ信濃山形 +00:24 3 大河内 二郎 シルクロード +02:38 4 佐野 光宏 ストラーダR +02:43 5 丸畑 明彦 PCサイクルクラブ松本+03:24 6 小澤 達司 シクロクラブ…

第6戦 くろんど池 CL1

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 豊岡 英子 パナソニックレディース 00:37:51 2 福本 千佳 クラブシルベスト同志社大学 +00:35 3 宮内 佐季子 CLUBviento +02:10 4 上田 順子 TEAM884獣遊/シルベスト +03:48 5 埜真 賢美 Teamクルーズ …

第6戦 くろんど池 C1

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 竹之内 悠 Team Eurasia-Fondriest bikes 00:54:55 2 島田 真琴 シマノドリンキング 02:33 3 辻 善光 TeamZenko 03:22 4 小渡 健悟 エルドラード 03:33 5 中原 義貴 Team MX/STORCK 04:24 6 伊…

第6戦 くろんど池 CY

選手のみなさんお疲れ様でした〜表彰コメント、リザルトです 1 藤垣 人也 TeamProRide 00:10:47 2 川野 太雅 Team-K +00:11 3 梶 鉄輝 sonic racing Jr +00:23 4 大石 光洋 +01:12 5 山口 創平 TEAM ProRide +01:38 6 箕形 優太 +02:28 7 久野 孝輔 ク…