関西シクロクロスブログ

関西シクロクロス公式ブログ

第5戦丹波自然公園表彰

C1

1 島田 真琴   シマノドリンキング
2 沢田 時    チームブリヂストンアンカー
3 中井 路雅   岩井商会 RACING
4 中原 義貴   キャノンデール/リンゴロード
5 大塚 航    岩井商会GANWELL RACING
6 松井 正史   シマノドリンキング
7 大渕 宏紀   Team-NR/錦ロイヤル
8 伊澤 優大   岩井商会Racing

Download
   

CL1
 

1 福本 千佳   同志社大学
2 宮内 佐季子  CLUBviento
3 上田 順子   TEAM884獣遊/シルベスト
4 西口 悦子    Sakatani Racing
5 清水 友恵    CSヤマダ
6 埜真 賢美    Teamクルーズ
7 三家丸 裕子   masahikomifune.com
8 三井 由香    ベロチスタ アヴェル
.
.
Download
.
.
.
.

CM1
 
1 石井 宗徳    焼鳥山鳥R
2 大河内 二郎   シルクロード
3 丸畑 明彦    PCサイクルクラブ松本
4 中谷 聡     Bridler
5 船岡 洋     tacurino.net
6 景山 昭宏   クラブ シルベスト
7 Vincent Flanagan   八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB
8 藤井 修      きゅうべぇsports
.
.
Download
.
.
.
.
.
.

C2

1 蜂須賀 智也   イナーメX / CLT
2 曽我 暁男   エキップユーレーシング
3 中原 学    Bike Team回転木馬
4 岩田 祐樹   ZIPANG
5 落合 友樹   Hunter/Circles CX-Team
6 柴田 宗幸    京都MTB朝ライド
7 野口 忍   TREK
8 稲垣 怜   Teamまるいち
.
.
Download
.
.
.
.
.
.

CL2

1 坂口 楓華   Ready Go Japan
2 日野 友葵   ボンシャンス飯田
3 水谷 有紀子   TEAMベルハンター
4 寺田 早希   AACA
5 寺田 有希   Ready Go Japan
6 三宅 理子    岩井商会レーシング
7 土田 聡子   TOPFIELD北近畿
8 渡邉 那月
.
.
Download
.
.
.
.
.
.

C3A

1   柳瀬 慶明   チームAVEL
2  豊田 勝徳   チームアヴェル
3  横山 博一   シマノ ドリンキング
4  村上 大輔   クラブ シルベスト
5  嘉数 昇太郎   ターミネーターRT
6  田中 真彦   ステラシルベスト
7  竹村 大樹
8  大坊 崇    BikeTeam回転木馬
.
.
Download
.
.
.
.
.
.

C3B

1  丸山 由起夫    ML OPEN/Crifford
2  香味 成樹    ITOA-STYLEメルテンス
3  松本 宜之     立命館大学
4  森 聖貴     瀬田工業高校
5  中西 淳二    Tron Racing
6  青山 明義    つうばいつうR
7  沢田 英佑    京都大学サイクリング部
8  倉橋 孝太郎    チーム泥んこプロレス
.
.
Download
.
.
.
.
.
.
CM2A

1  高橋 孝司    予備軍シクロノ集い
2  ステラチー ピーター   チーム ウォングウェイ
3  河本 悟   イナーメアイランド信濃山形
4  孫崎 敏之   Teamスクアドラ
5  元井 和彦   シャカリキ自転車部
6  坂田 秀貴   Teamまんま
7  南薗 正一   チーム泥んこプロレス
8  福中 健二   山の駅
.
.
Download
.
.
.
.
.
.

CM2B

1  南條 太郎    エキップリオン
2  越野 章   CirclesRacingClub
3  村山 司   チームまんま
4  園田 道彦    TEAM ARAYA
5  守屋 慶一   Salata bianca kobe
6  木川 剛志   クラブシルベスト
7  百合 寛
8  杜若 治彦    チーム泥んこプロレス
.
.
Download
.
.
.
.
.
.
CL3

1  近森 亜紀子   グレート アンカーマン
2  櫻田 千晶
3  石田 奈穂   美山サイクリングクラブ
4  吉岡 麻里代    バルバクラブ
5  小川 真琳   マメシバ三郎
6  土田 英里   TOPFIELD北近畿
7  立花 淳子
8  土田 真美子   TOPFIELD北近畿
.
.
Download
.
.
.
.
.
.
.
CC

1  石川 昭
2  松岡 伸二   ボナペティ
3  林 優    Sakatani Racing
.
.
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

CK1

1  山口 敬立    TEAM ProRide
2  堀池 野吹   CHARGE父と子
3  大坊 天   BikeTeam回転木馬
4  田村 元   チーム暴れん坊将軍
5  土田 奈央子   TOPFIELD北近畿
6  石原 光   Billy Dash2
7  細渓 晃成   Salata bianca kobe
8  佐藤 雄大    YYY
.
.
Download
.
.
.
.
.
.

CK2

1  古里 翔
2  木下 幸紀    チーム ガチャピン
3  副島 達海   OK牧場
4  池部 寛介   FUKADAまじりんぐ
5  守屋 洸希   Salata bianca kobe
6  横野 甫    シマノドリンキング
7  石田 唯   美山サイクリングクラブ
8  山崎 真央
9  保崎 実智子   美山CC TOPFIELD
.
.
Download
.
.
.
.
.

CJ

1  中井 唯晶   瀬田工業高校
2  岡野 樹    TeamRINGOROAD/のぼこん
3  野本 空    松山工業高校
4  八木 悠太   Salata bianca kobe
.
.
Download
.
.
.
.
.
.

U15

1  川口 幸之助    sonic racing Jr
2  日野 泰静    ボンシャンス飯田
3  妻木 祥太郎   のぼこん
4  山口 創平   TEAM ProRide
5  岩田 駿   チーム・イワブッチ・あさひ
6  岡村 紀一郎   ナカガワRT・伊都製糸/西山
7  木下 雄介    チームガチャピン
8  河本 悠希   ShowLow's
9  石原 大洋   Billy Dash2
.
.
Download
.
.
.
.
.
.

U17

1  日野 竜嘉   ボンシャンス飯田
2  徳田 匠   ひだまりの家
3  松岡 拓実    チームスクアドラ
4  吉岡 拓也   バルバクラブ
.
.
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.(by いとまり)