関西シクロクロスブログ

関西シクロクロス公式ブログ

第8戦希望が丘 結果&表彰

C1
1 竹之内 悠   COLBA Superano-HAM
2 沢田 時    チームブリヂストンアンカー
3 中井 路雅   岩井商会 RACING
4 島田 真琴   シマノドリンキング
5 中原 義貴
6 濱 由嵩    BRIDLER
7 大渕 宏紀   Team-NR/錦ロイヤル
8 伊澤 優大   岩井商会Racing
Download


CL1

1 福本 千佳  同志社大学
2 坂口 聖香  
3 宮内 佐季子  CLUBviento
4 上田 順子   TEAM884獣遊/シルベスト
5 埜真 賢美   Teamクルーズ
6 清水 友恵   CSヤマダ
7 加納 尚子   ストラーダ
8 三井 由香   ベロチスタ アヴェル
Download


CM1

1 丸畑 明彦   PCサイクルクラブ松本
2 藤井 修    きゅうべぇsports
3 Vincent Flanagan 八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB
4 景山 昭宏   クラブ シルベスト
5 中谷 聡    Bridler
6 吉中 和彦   ユーロワークス
7 佐野 光宏   ストラーダレーシング
8 林 泰弘    Teamスクアドラ
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.


CJ

1 中井 唯晶   瀬田工業高校
2 岡野 樹    TeamRINGOROAD/のぼこん
3 八木 悠太   Salata bianca kobe
DNF 三好 正純  大阪産大附属高校
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

C2

1 筧 五郎    イナーメ・アイランド信濃山形
2 落合 友樹   Hunter/Circles CX-Team
3 森 峰明     京都朝山cyc29
4 中原 学     Bike Team回転木馬
5 和田山 尚史   エルドラード
6 真弓 力     Mt.HASE321
7 細渓 拓男   Salata bianca kobe
8 森本 禎介   Tonic CX Team Japan
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
CL2

1 坂口 楓華
2 三浦 涼香   桜花学園
3 日野 友葵   ボンシャンス飯田
4 山口 裕子   スクアドラ/SOLEIL FLIEGER
5 鹿取 裕子   エスキーナレーシング
6 岡本 葵
7 鈴木 恭子   チーム泥んこプロレス
8 白川 未奈   R2 SPORTS CYCLING TEAM
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.

CM2A

1 久馬 逸志   今日も押しまs
2 元井 和彦   シャカリキ自転車部
3 坂田 秀貴   Teamまんま
4 徳田 省二   FUKADAマジリング
5 後藤 真一   テックスポーツ
6 杜若 治彦   チーム泥んこプロレス
7 清水 勝也   ウエサカシクロ班/OGP
8 渡辺 敦    e-Bridge
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

CM2B

1 越野 章    CirclesRacingClub
2 石井 和明   NASU FUN CLUB
3 辻崎 邦彦   CSヤマダ
4 紺谷 龍生   teamまんま
5 唐鎌 孝行   Teamスクアドラ
6 下村 英男   ナカガワA.S.K'デザイン
7 別所 シンジ  OMEGA-STRADA
8 出口 将之   tre acciaro
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

C3A

1 岡 拓也
2 浜田 健志   team kawachi
3 雲出 正樹
4 内永 伸    RidingSun
5 織田 善照   ストラーダR
6 島崎 出    Sim Works
7 井上 政貴   サイクルロード8
8 佐川 秀一   Team NR
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

C3B

1 小橋 勇利  ボンシャンス飯田
2 榊原 健一   CHUKYO Univ
3 林 一貴
4 青山 明義   つうばいつうR
5 山本 和広   サイクルマスター
6 森田 大理   TSUracing
7 伊達 勇気
8 小島 泰一   BR-4
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

C3C

1 多賀 良成   自転車のウエサカシクロ隊/OGP
2 竹村 大樹
3 福澤 智史   CRC
4 安藤 和也   どどど
5 早見 哲一
6 秋津 憲一   チーム アヴェル
7 小倉 隆志   SKRK CX
8 森嶋 健太   ストラーダR
Download
.
.
.
.
.
.
.
.


CL3

1 千原 亜里沙   sonic racing Jr
2 藤本 友理
3 西村 美佐子
4 塚本 麻紀   トンデモクラブ
5 神谷 みを
6 新田 みき
7 立花 淳子   masahikomifune.com
8 内藤 博代   ECO通STATION
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

CC

1 吉田 啓一郎
2 下野 勝浩   自転車のウエサカシクロ隊/OGP
3 廣瀬 公智   大垣ピストンズ
4 三輪 庸介   大垣ピストンズ
5 中河 義浩   大垣ピストンズ
6 渡邊 昇   
7 古里 英樹
8 上田 和義   チームワタル
Download
.

.
.
.
.
.
.
.
.


U15

1 藤垣 人也   TEAM ProRide
2 日野 泰静   ボンシャンス飯田
3 川口 幸之助  sonic racing Jr
4 妻木 祥太郎  のぼこん
5 山口 創平   TEAM ProRide
6 岡村 紀一郎  ナカガワRT・伊都製糸/西山
7 木下 雄介   チームガチャピン
8 出羽 秀多   チームジパング
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

U17

1 日野 竜嘉   ボンシャンス飯田
2 松岡 拓実   Teamスクアドラ
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.


CK1

1 堀池 野吹   CHARGE父と子
2 山口 敬立   TEAM ProRide
3 細渓 晃成   Salata bianca kobe
4 佐藤 雄大   スリーユー
5 田村 元    チーム暴れん坊将軍
6 大河内健太   シルクロード
7 澤田 大吾   EBISU-east
8 守屋 柚希   Salata bianca kobe
9 永井 希一   スクアドラキッズ
10 高津 圭吾   まほろばjr.
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.

CK2

1 木下 幸紀   チーム ガチャピン
2 古里 翔
3 二唐 基    WGAracing
4 副島 達海   OK牧場
5 池部 寛介   FUKADAまじりんぐ
6 横野 甫    シマノドリンキング
7 守屋 洸希   Salata bianca kobe
8 ナダ マサオキ ナダ輪業
9 千原 朋也   sonic racing Jr
10 西村 倫太朗
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.
かんくろー(非公式・ペダルなし自転車)

.
.
.
.
.
.
.
..
.
(byいとまり)