関西シクロクロスブログ

関西シクロクロス公式ブログ

第2戦 東近江ふれあい公園 表彰

掲載が遅くなりました。すみませんでした。
 
 
【Category 1 (C1+CJ)】
1   沢田 時     チームブリヂストンアンカー      01:00:20
2   前田 公平    TEAM SCOTT      01:00:50
3   大塚 航     JPST MASSA ANDEX      01:02:28
4   木村 吉秀    岩井商会RACING      01:02:29
5   伊澤 優大    岩井商会RACING      01:03:00
6   中原 義貴    Cannondale      01:03:38
7   伊澤 広大    岩井商会RACING      01:03:53
8   船岡 洋     tacurino.net       01:04:10
9   久保 伸次    岩井商会レーシング     01:04:11
10   大渕 宏紀    Team-NR/錦ロイヤル     01:04:12
    
 

Download
 
 
【Category L1 (CM1+CL1)】
1   豊岡 英子    パナソニックレディース      00:37:23
2   宮内 佐季子    CLUBviento        00:39:01
3   坂口 聖香    パナソニックレディース      00:40:29
4   上田 順子    BC.ANELLO獣遊ダム部      00:42:45
5   坂口 楓華    パナソニックレディース      00:43:02
6   三浦 涼香    桜花学園         00:45:31
7   加納 尚子    ストラーダ       00:46:51
   

Download
 
 
 
 

【Category Junior (C1+CJ)】   
1   中井 唯晶    瀬田工業高校      00:43:20
2   岡野 樹     TeamRINGOROAD/のぼこん      00:46:37
3   早川 裕紀    北桑田高校       00:47:23
4   谷口 跳馬               00:50:17

 
Download

 
【Category M1 (CM1+CL1)】
1   筧 太一     BUCYOcoffee-CLT-ADON保険      00:35:11
2   羽鳥 和重    cycleclub 3UP      00:36:08
3   中谷 聡    BRIDLER      00:36:15
4   丸畑 明彦    PCサイクルクラブ松本      00:36:17
5   石田 純之    美山サイクリングクラブWSJ      00:36:37   
6   清水 達也    北陸ドロタボウ      00:36:49
7   藤井 修    きゅうべえsports      00:36:52
8   佐藤 貴徳    三協製作所/チームYYY      00:37:15
9   大河内 二郎    シルクロード      00:37:38
10   景山 昭宏    クラブ シルベスト      00:37:39
  

Download
 
 
【Category 2 (C2)】
  
1   大倉 勇夢    00:39:07
2   松岡 亮    ボナペティ      00:39:18
3   矢口 隆三    トンデモ クラブ      00:39:37
4   日比 正明    ホネつき数珠'sは劇団デス      00:40:24
5   森本 禎介    Tonic CX Team Japan      00:40:27
6   中川 隆司    つうばいつう      00:40:28
7   藪内 靖弘    京大サイクリング部      00:40:43
8   松井 正通    MoricoWave 勇城      00:40:44
9   川崎 卓治    TeamMAGURU      00:40:46
10   笹井 秀治    masahikomifune.com      00:40:51

Download
 
 
 
 
【Category L2 (C4+CL2+U17)】

1   千原 亜里沙    Sonic Racing      00:27:13
2   水谷 有紀子    BUCYO COFEE CLT      00:27:56
3   恒田 さよ子    泥んこプロレス      00:28:30
4   近森 亜紀子    グレート アンカーマン      00:29:30
5   鹿取 裕子    エスキーナレーシング      00:29:39
6   山口 裕子    スクアドラ/SOLEIL FLIEGER      00:29:42
7   宇恵 千純    Teamスクアドラ      00:33:13
 
Download
 
 
 
 
【Category U17 (C4+CL2+U17)】 
 
1 藤垣 人也  MAX SPEED 97         00:22:45
2 岡村 紀一郎 ナカガワRT/伊都製糸/team岡村 00:25:52
3 若代 雄大  FUKADAまじりんぐ       00:32:59
 
Download
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
【Category 3 (C3A+CM2)】

1   三田 雅之    チーム ガチャピン     00:31:30
2   森田 大理    TSUracing     00:31:48
3   正木 浩史    グランデパール播磨     00:31:49
4   一瀬 直和    The whoo CX/京都朝山ライド     00:32:18
5   小倉 隆志    SKRK CX     00:32:24
6   奥村 英示    tamago13     00:32:34
7   大西 徹郎               00:32:35
8   服部 享英    CSヤマダ    00:32:36
9   柿内 秀介    Mt.HASE321    00:32:37
10   別所 シンジ   OMEGA-STRADA    00:33:36
 
Download
 
 
 
 
 
 
【Category 3 (C3B+CM3)】

1   林 宏憲    Isnet fukui Cycling team     00:28:08
2   奥田 剛大    きゅうべえSports     00:28:33
3   大北 哲也    まんま-AO・HANI CyclingTeam     00:28:43
4   加藤 豪    Hunter/Circles CX-Team     00:28:44
5   大坊 崇    BikeTeam回転木馬     00:28:56
6   福澤 智史    CRC         00:29:16
7   藤本 浩之    Euro-Works Racing     00:29:30
8   前川 佳英    CRC        00:29:57
9   辻 寛    エスキーナレーシング    00:30:07
10   織田 善照    ストラーダR     00:30:19

Download
 
 
 


【Category M2 (C3A+CM2)】

1 竹本 知博  Golosa      00:31:58
2 内海 洋二  グランデパール播磨     00:32:19
3 赤井 宏充  masahikomifune.com     00:32:20
4 西野 順一  Teamスクアドラ     00:32:34
5 河原 徳   DISTANZA     00:33:06
6 石井 和明  NASU Fan Club     00:33:12
7 唐鎌 孝行  Teamスクアドラ     00:33:13
8 下村 英男  ナカガワA.S.K'デザイン     00:33:29
9 坂田 秀貴  まんま-AO・HANI CyclingTeam     00:33:39
10 守屋 慶一 Salata bianca kobe     00:33:55

Download
 
 
 
 
 
【Category CL3 (CL3+U15)】

1   箕形 和代     エキップリオン      00:14:50
2   遠藤 ゆずな    Team-NR      00:15:53
3   立花 淳子    masahikomifune.com      00:16:44   
 
Download
 
 
 
 
 
 
 
 

   

【Category CM3 (C3B+CM3)】

1   鵜飼 一彦    サイクルロード8     00:29:17
2   那谷 典史    CS YAMADA      00:29:27
3   井海 義久    レグルスお達者予備軍     00:29:32
4   小出 浩雅    ARAI MURACA      00:29:57
5   渡邊 宏    FUKADAまじりんぐ      00:30:00
6   古谷 崇    サイクルマスター      00:30:03
7   塚原 政知    シルクロード      00:30:05
8   相良 晶一    C-WASP      00:30:54
9   百合 寛              00:31:32
10   角 正則    つうばいつうR      00:31:57
 
Download
 
 
 
 
   

【Category 4 (C4+CL2+U17)】

1   中村 松根    岩井商会Racing      00:23:13
2   岡 将行    Team ARAYA      00:23:29
3   若杉 圭祐    BREZZAカミハギRT      00:24:10   
4   北中 悠貴    関西大学       00:24:35
5   涌本 正樹    Teamスクアドラ      00:24:57
6   後藤 孝太郎    VCFUKUOKA      00:25:26
7   古市 天馬    京大サイクリング部       00:25:33
8   増田 武司    Sakatani Racing      00:25:44
9   一村 洋崇             00:25:58
10   藤原 慶之    きゅうべえSports      00:26:06

Download
 
 
 
 
 
 

  【Category U15 (CL3+U15)】 

1   妻木 祥太郎    のぼこん/宝塚線      00:11:09
2   出羽 秀多    チームジパング      00:11:38
3   山口 創平    TEAM ProRide      00:11:47
4   山内 渓太    Team DADDY      00:12:27
5   木下 俊亮    エキップリオン      00:13:52
6   池部 寛介    FUKADAまじりんぐ      00:14:06
7   木下 幸紀    チーム ガチャピン      00:14:18
8   大平 捺華    サイクルロード8      00:14:49
9   守屋 洸希    Salata bianca kobe      00:16:38
10   横野 甫    菖蒲谷キッズ      00:20:01

Download
 
 
 
 
 

【Category CK2 (CK2)】

1   古里 翔                    00:08:28
2   山内 渉    TEAM ProRide      00:08:35
3   山口 敬立    TEAM ProRide      00:09:38
4   嶋田 雄介    シングル友の会      00:09:40
5   千原 朋也    sonic racing Jr      00:10:15
6   大坊 天    BikeTeam回転木馬      00:10:17
7   堀池 野吹    CHARGE Cycling Club      00:10:41
8   見舘 義樹                00:08:30
9   田村 元    チーム暴れん坊将軍      00:09:03
10   馬野 真澄               00:09:12
11   出羽 七帆    チームジパング      00:11:59
 
Download
 
 
 
 
 
      

【Category CK1 (CK1)】

1   細渓 晃成    Salata bianca kobe      00:05:29
2   筧 大介     BUCYOcoffee      00:05:53
3   永井 希一    teamスクアドラ      00:06:32
4   田中 大葵    シルクロード      00:06:55
5   堀池 風吹    CHARGE Cycling Club      00:07:07
6   澤田 大吾    Team-NR/錦ロイヤル      00:07:09
7   守屋 柚希    Salata bianca kobe      00:08:25
8   西垣 宗                00:08:53
9   嶋田 八惠    シングル友の会      00:09:08

Download
 
 
 
 
【カンクロークラス(未就学児)】
 
雨が降ったりやんだりの中、がんばりました!!