読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

関西シクロクロスブログ

関西シクロクロス公式ブログ

2016-2017第2戦スチールの森京都の表彰

リザルト

C2

f:id:kansai_cyclocross:20161103164454j:plain

1位 水谷 拓也(BUCYOCOFFEECLT)
2位 岡 拓也
3位 呉山 友崇(G.S.バンビーノ)
4位 織田 善照(ストラーダレーシング)
5位 高柴 元(MaidservantSubject)

C3

f:id:kansai_cyclocross:20161103164521j:plain

1位 渡辺 佑樹(team SONIC)
2位 浅井 孝文(神戸大学)
3位 神野 悠作(八ヶ岳CYCLOCROSSCLUB)
4位 鎌谷 哲也((有)村上建具)
5位 中西 啓太(Zii Racing)

C4A

f:id:kansai_cyclocross:20161103164541j:plain

1位 十一 達哉(モジュマエリアゼロナナゴ)
2位 中野 智弘(YCC)
3位 森田 涼(TeamRuedaNAGOYA)
4位 谷岡 駿(Teamスクアドラ)
5位 武中 研太(CSK上新庄)

C4B

f:id:kansai_cyclocross:20161103164608j:plain


1位 柏田 卓也(SKRK Kyoto)
2位 相川 亮太(the whoo CX)
3位 阿部 敏幸(チームメガネ)
4位 川島 聡(CYCLE JUSTICE )
5位 杉山 竜二(トラクターRC)

CL2

f:id:kansai_cyclocross:20161103164625j:plain

1位 東 陽子(トーヨーRT)
2位 藤江 恭子(TeamZepher)
3位 中里 眞由美(ARAYA CX TEAM)
4位 藤浪 美幸(cyclejustice)
5位 芝原 妙子

CL3

f:id:kansai_cyclocross:20161103164702j:plain

1位 秋山 華奈(ちゃりん娘)
2位 渡辺 佳織(team SONIC)
3位 栗木 朋子(MARRONCROSS)
4位 長谷川 馨(ダム部)
5位 正木 知子(グランデパール播磨)

CM2

f:id:kansai_cyclocross:20161103164728j:plain

1位 佐野 光宏(岩井商会RACING)
2位 杉村 英太郎(きゅうべえsports)
3位 紺谷 龍生(ZAS Racing)
4位 孫崎 敏之(Teamスクアドラ)
5位 大上野 宏幸(ベッキーシクロクロス)

CM3A

f:id:kansai_cyclocross:20161103164747j:plain

1位 辻 潤(Y's-racingシクロクロス部)
2位 西村 宗徳(GSバンビーノ)
3位 堀 雅史(Teamスクアドラ)
4位 種井 亮(天狗党)
5位 松本 学

CM3B

f:id:kansai_cyclocross:20161103164815j:plain

1位 河内 博行(ZAS Racing)
2位 沖本 篤(CWASP Ravitaillement)
3位 川上 吉彦(R2SPORTSCYCLINGTEAM)
4位 蔭山 達也(EURO-WORKSRacing)
5位 柴辻 篤史(KAZAMIDORI)

CM4

f:id:kansai_cyclocross:20161103164835j:plain

1位 川野 功司郎(来栖川中央研究所)
2位 角屋 裕(つうばいつうR)
3位 盛岡 豊(MORICOWAVE)
4位 松岡 伸二(ボナペティ)

U15

f:id:kansai_cyclocross:20161103164855j:plain

1位 中田 千太郎(桜井中学)
2位 重原 優希(リンゴロード)
3位 重原 尚希(リンゴロード )
4位 上野 雄己(輪娯ロード)
5位 上田 柊太郎(662CCC)

CK2

f:id:kansai_cyclocross:20161103164917j:plain

1位 水谷 啓人(BUCYOCOFFEE.CLT)
2位 西垣 宗
3位 上野 貴大(輪娯ロード)
4位 高井 鉄生(ボナペティ)
5位 藤原 琢磨(TOPFIELD)

CK1

f:id:kansai_cyclocross:20161103164936j:plain

 

1位 秋山 志々大
2位 竹内 昊(ボナペティ)
3位 川辺 陽(ボナペティ)
4位 栄 悠之介(Team山の駅/COWBOY)
5位 堂上 駿介(Biketeam回転木馬)