読者です 読者をやめる 読者になる 読者になる

関西シクロクロスブログ

関西シクロクロス公式ブログ

2016-2017第4戦マキノ(UCI-2)JCX#5の表彰

C2

f:id:kansai_cyclocross:20161123012918j:plain
1位 呉山 友崇(G.S.バンビーノ)
2位 小林 聖(スワコレーシングチーム)
3位 岡 拓也
4位 鎌谷 哲也((有)村上建具)
5位 奥山 太郎(Team CHAINRING)
Download

C3

f:id:kansai_cyclocross:20161123012939j:plain

1位 内田 翔太(Hakusei)
2位 桐野 一道(ベッキーシクロクロス)
3位 中野 智弘(YCC)
4位 田中 信行(Zippycycleclub)
5位 橋本 寛記(グランデパール播磨)

Download

C4A

f:id:kansai_cyclocross:20161123013003j:plain

1位 大橋 穂高(チームユーロード)
2位 設楽 慧斗(平地マンレーシング)
3位 杉山 竜大(岩井商会RACING)
4位 Eisenmenger Jason
5位 上田 泰正(SakataniRacing)
Download

C4B

f:id:kansai_cyclocross:20161123013818j:plain

1位 西山 新吾(FUKADAまじりんぐ)
2位 宮脇 秀和
3位 池田 豊(チームつる猫)
4位 川島 聡(cycle justice)
5位 高畠 昌志(バルバクラブカナザワ)
Download

CJ

f:id:kansai_cyclocross:20161123013521j:plain

1位 日野 泰静(松山城南高校)
2位 村上 功太郎(こけむしろ)
3位 梶 鉄輝(sonicracing)
4位 江越 海玖也(横浜高校自転車競技部)
5位 山内 渓太(可児高校)
Download

CL2

f:id:kansai_cyclocross:20161123013538j:plain

1位 石田 唯(美山CC)
2位 中里 眞由美(ARAYA CX TEAM)
3位 藤浪 美幸(cyclejustice)
4位 藤江 恭子(TeamZepher)
5位 久保田 珠実(妄想自転車店)
Download

CL3

f:id:kansai_cyclocross:20161123013600j:plain

1位 渡辺 佳織(team SONIC)
2位 秋山 華奈(ちゃりん娘)
3位 栗木 朋子(MARRONCROSS)
4位 鎌谷 麻里((有)村上建具)
5位 長谷川 馨(ダム部)
Download

CM2

f:id:kansai_cyclocross:20161123013629j:plain

1位 中川 隆司(つうばいつうR)
2位 紺谷 龍生(ZAS Racing)
3位 高尾 伸生(SKRKCX)
4位 孫崎 敏之(Teamスクアドラ)
5位 山口 伸一(高野建具店)
Download

CM3A

f:id:kansai_cyclocross:20161123013502j:plain

1位 上萩 泰司(KAMIHAGI CYCLE)
2位 谷 直樹(kett@freaks)
3位 種井 亮(天狗党)
4位 濱田 康夫(GPT)
5位 田島 泰志(とこや館)
Download

CM3B

f:id:kansai_cyclocross:20161123014013j:plain

1位 中谷 安宏(大東市サイクルロードクラブ)
2位 武川 健(TEAM ZERO)
3位 木暮 玄
4位 森谷 忠司(ベッキーシクロクロス)
5位 加藤 進一郎
Download

CM4

f:id:kansai_cyclocross:20161123014243j:plain

1位 深田 宏(FUKADAまじりんぐ)
2位 角屋 裕(つうばいつうR)
3位 金子 正嗣(1900/1/0)
4位 木下 貴之
Download

U17

f:id:kansai_cyclocross:20161123014352j:plain

1位 山口 創平(ProRide)
2位 山崎 陽太(スワコレーシングチーム)
3位 横野 甫(SonicRacing)
Download

U15

f:id:kansai_cyclocross:20161123014414j:plain

1位 沖本 拓己(2020Limited846/宇陀サイクルレーシング)
2位 中田 千太郎(桜井中学)
3位 副島 達海(Limited846/OK牧場)
4位 西川 奏(KANKO GUMI)
5位 上田 柊太郎(662CCC)
Download

CK2f:id:kansai_cyclocross:20161123014430j:plain
1位 村上 ヒカル(こけむしろ)
2位 上野 貴大(輪娯ロード)
3位 水谷 啓人(BUCYOCOFFEE.CLT)
4位 奥井 達也(ライフレーシングクラブ)
5位 高井 鉄生(ボナペティ)
Download

CK1

f:id:kansai_cyclocross:20161123014456j:plain

1位 松山 海司(OCF)
2位 福山 颯希(OCF)
3位 阪根 康太(BikeTeam回転木馬)
4位 矢野 柊(八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB)
5位 谷田 颯太郎
Download