関西シクロクロスブログ

関西シクロクロス公式ブログ

第4戦 由良川河川敷 表彰

表彰式音声を追加しました。
機材の不調でCK1の音声が録れませんでした。スミマセン。




C1
 
1 竹之内 悠   Team Eurasia
2 沢田 時    チームブリヂストンアンカー
3 中井 路雅   岩井商会 RACING
4 島田 真琴   シマノドリンキング
5 中原 義貴
6 伊澤 優大   岩井商会Racing
7 大塚 航    岩井商会GANWELL RACING
8 久保 伸次  岩井商会レーシング

Download

CL1
 
1 宮内 佐季子  CLUB viento
2 福本 千佳   同志社大学
3 坂口 聖香   Ready Go Japan
4 上田 順子   TEAM884獣遊/シルベスト
5 西口 悦子
6 埜真 賢美    Teamクルーズ
7 清水 友恵    CSヤマダ
8 加納 尚子    朱雀ok
9 三井 由香    ベロチスタ アヴェル


Download

CM1
 
1 船岡 洋     tacurino.net
2 大河内 二郎  シルクロード
3 Vincent Flanagan  八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB
4 丸畑 明彦    PCサイクルクラブ松本
5 石田 純之    美山サイクリングクラブWSJ
6 吉中 和彦    ユーロワークス
7 藤井 修     きゅうべぇsports
8 細川 公志    Bee Club
.
Download
.
.
.
.
.
.
.

C2
 
1 吉水 統威   ストラーダレーシング
2 小川 雅也   クラブシルベスト
3 宮本 康博
4 落合 友樹   Hunter/Circles CX-Team
5 野中 竜馬   シマノレーシング
6 笹井 秀治   masahikomifune.com
7 中原 学    Bike Team回転木馬
8 森崎 芳宏   TREK
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

CL2
 
1 坂口 楓華    Ready Go Japan
2 水谷 有紀子   TEAMベルハンター
3 山口 裕子    スクアドラ/SOLEIL FLIEGER
4 水野 芳恵    CRC
5 鹿取 裕子    エスキーナレーシング
6 鈴木 恭子    チーム泥んこプロレス
7 白川 未奈    R2 SPORTS CYCLING TEAM
8 安田 夕子    Team宝塚線ダム部
.
Download
.
.
.
.
.
.
.

CM2A
 
1 水谷 拓也  TEAMベルハンター
2 服部 一宏  MT.HASE321
3 村山 司   チームまんま
4 久馬 逸志  今日も押しまs
5 河本 悟   イナーメアイランド信濃山形
6 下村 英男  ナカガワA.S.K'デザイン
7 杜若 治彦   チーム泥んこプロレス
8 外川 有吾
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

CM2B
 
1 臼井 良彦   CHARGE Cycling Club
2 南薗 正一   チーム泥んこプロレス
3 入江 洋司   武田医院・ゲゲゲ
4 石井 和明   NASU FUN CLUB
5 辻崎 邦彦   CSヤマダ
6 元井 和彦   シャカリキ自転車部
7 高丸 禎浩
8 守屋 慶一   Salata bianca kobe
.
Download
.
.
.
.
.
.
.

C3A
 
1 国分 圭二  Mt.HASE321
2 金野 文彰  パヤーノ会
3 香味 成樹  ITOA-STYLEメルテンス
4 嘉数 昇太郎  ターミネーターRT
5 伊達 勇気
6 浜田 健志  team kawachi
7 ヒルド玲音  CS YAMADA
8 大橋 純也  チームAVEL
.
Download
.
.
.
.
.
.
.

C3B
 
1 窪木 一茂
2 中嶋 一雄    KUCC
3 堀 竜也     シマノドリンキング
4 森嶋 健太   ストラーダR
5 林 一貴
6 雲出 正樹
7 柳瀬 慶明    チームAVEL
8 榊原 延征    きゅうべえsports
.
Download
.
.
.
.
.
.
.

CL3
 
1 千原 亜里沙  sonic racing Jr
2 岡本 葵
3 赤松 綾     クライム・サイクルスポーツ
4 近森 亜紀子  グレート アンカーマン
5 高橋 史恵    そろSOLO限界
6 丸尾 綾子    クライムサイクルスポーツ
.
Download
.
.
.
.
.
.
.

.
CJ
 
1 中井 唯晶  瀬田工業高校
2 岡野 樹    TeamRINGOROAD/のぼこん
3 松本 祐典  北桑田高
4 三好 正純  大阪産大附属高校
.
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.

U15
 
1 川口 幸之助   sonic racing Jr
2 木下 雄介    チームガチャピン
3 石井 仁     クラブシルベスト
4 大西 是真    Kazaguruma
5 川尻 零仁
6 小林 祐介    5年生
.
Download
.
.
.
.
.
.
.
CK1
 
1 堀池 野吹    CHARGE父と子
2 細渓 晃成    Salata bianca kobe
3 高津 圭吾    まほろばjr.
4 澤田 大吾    EBISU-east
5 西口 惠唯    ステラシルベスト
.
.
.
.
.
.
.
.



CK2
 
1 木下 幸紀   チーム ガチャピン
2 池部 寛介   FUKADAまじりんぐ
3 古里 翔
4 久野 敦紀   クラブシルベスト
5 横野 甫     シマノドリンキング
6 千原 朋也   sonic racing Jr
7 山崎 真央
8 田中 太清   タナカ
.
Download
.
.
.
.
.
.
.

CC
 
1 矢木 秀和  クライムサイクルスポーツ
2 黒田 一雄  クライムサイクルスポーツ
.
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
(by いとまり)