関西シクロクロスブログ

関西シクロクロス公式ブログ

第7戦 北神戸 結果&表彰

C1

1 竹之内 悠  COLBA Superano-HAM
2 沢田 時   チームブリヂストンアンカー    03:44
3 中井 路雅  岩井商会 RACING        05:43
4 松本 哲   グランデパール播磨        07:52
5 大渕 宏紀  Team-NR/錦ロイヤル      08:04
6 伊澤 優大  岩井商会Racing         08:18
7 伊澤 広大  Bee Club 138           08:21
8 木村 吉秀  瀬田工業高校           09:09
Download
 

CL1

1 福本 千佳   同志社大学
2 坂口 聖香                       01:43
3 西口 悦子   Sakatani Racing         01:56
4 宮内 佐季子  CLUBviento            03:08
5 埜真 賢美   Teamクルーズ          05:24
6 上田 順子   TEAM884獣遊/シルベスト    06:07
7 清水 友恵   CSヤマダ             -1rap
8 加納 尚子   ストラーダ             -1rap
9 三井 由香   ベロチスタ アヴェル       -1rap
Download


CM1

1 丸畑 明彦   PCサイクルクラブ松本
2 佐野 光宏   ストラーダレーシング       00:12
3 吉中 和彦   ユーロワークス          00:28
4 羽鳥 和重   cycleclub 3UP          00:42
5 林 泰弘     Teamスクアドラ         00:58
6 石田 純之   美山サイクリングクラブWSJ        01:27
7 南條 太郎   エキップリオンARAYA        01:33
8 大河内 二郎  シルクロード           01:35
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.
CJ

1 横山 航太    篠ノ井高校
2 八木 悠太    Salata bianca kobe        04:26
3 三好 正純    大阪産大附属高校         12:43
DNF 岡野 樹    TeamRINGOROAD/のぼこん
Download
.
.
.
.
.
.
.





C2

1 石山 幸風    エスキーナレーシング
2 岩田 祐樹    ZIPANG              00:20
3 永良 大誠   マトリックスパワータグ      00:24
4 丸山 由起夫  ML OPEN/Crifford       00:30
5 国分 圭二   Mt.HASE321           00:33
6 森 峰明    京都朝山cyc29          01:42
7 平賀 俊郎   サッサーズ             01:46
8 森崎 芳宏   TREK                01:48
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

CL2

1 坂口 楓華
2 日野 友葵   ボンシャンス飯田       02:07
3 水谷 有紀子  TEAMベルハンター       03:52
4 山口 裕子   スクアドラ/SOLEIL FLIEGER     04:21
5 鈴木 恭子   チーム泥んこプロレス     05:09
6 白川 未奈   R2 SPORTS CYCLING TEAM   05:45
7 鹿取 裕子   エスキーナレーシング     06:49
8 岡本 葵     08:33
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

CM2A

1 南薗 正一    チーム泥んこプロレス
2 越野 章      CirclesRacingClub      00:14
3 石井 和明     NASU FUN CLUB       00:29
4 久馬 逸志     今日も押しまs        00:58
5 辻崎 邦彦     CSヤマダ           01:34
6 杜若 治彦     チーム泥んこプロレス    01:36
7 大堀 和美     アバンギャルド和歌山    01:48
8 下村 英男    ナカガワA.S.K'デザイン    01:52
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
CM2B

1 村山 司   チームまんま
2 入江 洋司  武田医院・ゲゲゲ        00:50
3 芝谷 善昌  チーム米俵           01:37
4 徳田 省二  FUKADAマジリング     02:06
5 川口 正史  自転車工房エコー       02:11
6 桑江 淳太  Sakatani Racing       02:20
7 東 道裕    まほろばRC         02:39
8 別所 シンジ  OMEGA-STRADA    02:50
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

C3A

1 片桐 健    シクロで暴れ倒
2 中西 淳二   Tron Racing        00:08
3 林 一貴                 00:21
4 鹿島 洋輔   SQUAD TAKUYA       00:39
5 田口 純也   662-496部         01:01
6 小島 泰一   BR-4           01:09
7 原田 裕也                01:20
8 田中 真彦  ステラシルベスト      01:22
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

C3B

1 松岡 亮    ボナペティ
2 辻 啓     八ヶ岳CYCLOCROSS CLUB    00:34
3 塩湯 大介   662-496部        00:50
4 榊原 延征   きゅうべえsports       00:56
5 前川 佳英   CRC             01:35
6 田中 善展  シマノドリンキング       01:48
7 加藤 豪    Circles           01:49
8 藤井 倫洋   チームポッポ         01:56
Download
.
.
.
.
.
.
.


C3C


1 平尾 浩一    662-496部
2 沢田 英佑   京都大学サイクリング部      00:27
3 長谷川 草   FBWC                 01:06
4 森嶋 健太   ストラーダR              01:31
5 加藤 恭    チームアヴェル            01:53
6 松元 仁    サイクルガレージKCSおじさんチーム  01:53
7 浜田 健志   team kawachi            02:16
8 佐川 秀一   Team NR               02:37
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

CL3

1 千原 亜里沙  sonic racing Jr
2 赤松 綾    クライム・サイクルスポーツ     03:33
3 藤本 友理                         05:23
4 丸尾 綾子  クライムサイクルスポーツ      05:25
5 菱岡 蕗子                        06:10
6 坪香 多恵   Salata bianca kobe        06:24
7 金谷 真紀子  ルカナール             06:46
8 神谷 みを                        06:51
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

CC

1 諸岡 宏一
2 古里 英樹                      00:08
3 矢木 秀和  クライムサイクルスポーツ   00:23
4 松岡 伸二  ボナペティ            00:33
DNF 林 優   Sakatani Racing
Download
.
.
.
.
.
.
.
.

CK1

1 山口 敬立  TEAM ProRide
2 大坊 天    BikeTeam回転木馬     00:05
3 堀池 野吹   CHARGE父と子      00:27
4 角野 陽祐   team884           00:53
5 細渓 晃成   Salata bianca kobe    01:44
6 佐藤 雄大   スリーユー          02:01
7 西口 惠唯   ステラシルベスト      02:10
8 永井 希一   スクアドラキッズ      03:24
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.

CK2

1 副島 達海  OK牧場
2 木下 幸紀  チーム ガチャピン    00:04
3 二唐 基    WGAracing       00:11
4 古里 翔                  00:22
5 池部 寛介  FUKADAまじりんぐ  00:37
6 西川 奏                  00:38
7 川口 岳  sonic racing Jr      00:51
8 守屋 洸希  Salata bianca kobe  00:58
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
.


U15

1 川口 幸之助  sonic racing Jr
2 大谷 崇馬   Sonic Racing.Jr      00:26
3 日野 泰静   ボンシャンス飯田     00:43
4 鈴木 匠    W.P.KYOTO        00:46
5 山口 創平   TEAM ProRide      01:38
6 妻木 祥太郎  のぼこん          01:39
7 木下 雄介   チームガチャピン     01:47
8 大谷 洸太   Sonic Racing.Jr     01:59
Download

.
.
.
.
.
.
.
.

U17

1 日野 竜嘉   ボンシャンス飯田
2 竹村 拓                    03:36
Download
.
.
.
.
.
.
.
.
..

ペダルなし自転車(ミルキー・非公式)